На Украине на взлетной полосе авиазавода им. Антонова прошла репетиция военного парада ко Дню независимости. На торжествах 24 августа военнослужащие будут использовать новое воинское приветствие «Слава Украине!» — «Героям слава!» вместо поздравлений советского образца. Во время парада, в частности, будет звучать марш украинских националистов «Мы родились в великое время».
Участие в репетиции военного парада приняли около 3,5 тысяч военнослужащих в составе пешей колонны сводных парадных расчетов от ВСУ, НГУ, МВД, СБУ, ГСЧС, ГПС, а также около 20 военных оркестров. Впервые в этом году на параде будет шагать парадный расчет женщин-военнослужащих.
Ход подготовки личного состава к военному параду проверял лично министр обороны генерал армии Степан Полторак. Репетиция на взлетной полосе авиазавода уже третья по счету. Ожидается еще одна тренировка на территории авиазавода, после чего оно будет проходить на главной улице столицы — Крещатике. Предполагается, что эти репетиции будут ночными.
В День Независимости участие в военном параде примет на тысячу военнослужащих больше, чем на репетиции — всего более 20 парадных расчетов. Откроют парад ветераны и участники АТО, также участие в нем примут военнослужащие стран-партнеров. Парад будет проходить с участием военной техники.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 7 Каждый вечер у них парад на ленинградке. Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 Недождётесь, На Ленинградке стоят до сих пор, только от Химок подальше в область. На мкаде периодически появляются в разных точках. В общем крепнет Украинская армия! 
| 1 Вспомнил, как наши программисты на древней ЭВМ создали шедевр к 8-му Марта... "Поздравляем...!" а сами вензелистые буквы набраны из кирпичиков-буковок:"бабы-дуры-бабы-дуры"... так и тут, Пули-дуры, Галю-дуры, Оксаны-дуры - широко представлены.... Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 0 zif.samarkandskiy, вообще-то, жалко их, дур. 
| 0 zif.samarkandskiy, Не только Ваши, Оренбургский ИВЦ 1988 . 
| 0 ха ха , а чего там за мелкий с палкой впереди колонны, это же смешно смотрится) Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 Грац, впереди сопля, позади венерологични боротьбуньки...)) 
| 3 Жён карателей отзовут с российских и польских панелей? 
| 0 Материала белого только на лифчики с номерами хватило. Красивый украинки. Все на одно лицо...кто у них папа? 
| 0 Это как-то не по-европейски. Нужно на парад отправить тех, за упоминание которых модераторы тут банят. 
| 0 На прайде: Парашенко - "Сала Украдине!" Проститутки - "Героином ссало!" Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 0 Герои - А сало-то где. Парашенко - потом-потом. Проститутки - У, противный. 
| 0 0ncnjqybr, Проститутки - У, противный. Ну, это наверное не проститутки, а проституты сказали?:-) Хотя, проституты в шароварах и с чубом это, конечно, жесть ржачная…:-) 
| 0 Без номеров на грудях место в строю не запоминают? Как насчет сена-соломы? Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 stankach, давно съели. 
| 0 Эти отряды готовят удовлетворять похоть поляков и набивать казну! Вот такая военная доктрина незалежной! 
| 0 ..а сразу за боротьбунами-хероями пойдут эхе-хей-цы со своим парадом?
Показать новые комментарии (0)Недождётесь
tsololovadim
zif.samarkandskiy
zif.samarkandskiy
teplomaster
Грац
крымнаш
Недождётесь
Donpedro
Товарищ подполковник
Ржевский
0ncnjqybr
Светланка
stankach
Недождётесь
tsololovadim
крымнаш
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)