В Белграде от коронавируса умер сербский бизнесмен Драгослав Космаяц, которого называли крупнейшим в стране боссом наркомафии и «сербским Аль Капоне», сообщает сербское издание Blic со ссылкой на источники, знакомые с состоянием здоровья умершего.
67-летний Космаяц был госпитализирован с коронавирусной инфекцией в конце марта. Его состояние изначально был тяжелым.
Космаяца, владельца многочисленной недвижимости, кафе и ресторанов по всей Сербии и в странах Западной Европы, неоднократно обвиняли в торговле наркотиками.
Он был арестован в 2014 году за неуплату налогов и впоследствии обвинен во взяточничестве. Однако в конце 2018 года Апелляционный суд оправдал Космаяца по обвинению в должностных преступлениях.
Президент Сербии Александр Вучич называл Космаяца крупнейшим наркоторговцем в стране.
Напомним, что старший сын президента Сербии Александра Вучича, Данил, заболел коронавирусной инфекцией.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| -44 И Путя его не спас? Вот, мерзавец. 
| 0 Швейк говорил, что война богоугодное дело. На ряду с хорошими людьми, много негодяев помирает. 
| -3 Нанесен непоправимый ущерб бюджету. 
| 0 Иди и расскажи это итальянцам, то-то они обрадуются. 
| 0 Умер агент ЦРУ
Показать новые комментарии (0)Беня Духless
seich
scorpio111155
جندي بوتين الهجين
Автопилот
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)