«Мы приняли решение о закрытии границы с Беларусью для перемещения людей, сделали ряд других упреждающих шагов. Мы и дальше будем делать все для защиты нашей страны от этой новой угрозы, действовать на опережение, принимать исчерпывающие меры, чтобы не допустить, в первую очередь, массового распространения коронавируса», — заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на оперативном совещании 16 марта. Об этом сообщает белорусское издание «Салiдарнасць».
Ранее премьер-министры Белоруссии и России Сергей Румас и Михаил Мишустин за выходные дважды созвонились: сначала 14 марта, а потом — 15 марта.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| -40 после временного закрытия границы, она уже больше и не откроется. Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 1 как то так, бредишь? На сегодняшний день это правильная мера и направлена она не против граждан Белоруссии, а против тех, кто через ее территорию может принести заразу с Запада. Или с руины. А когда все наладится запрет будет снят. Никаких сомнений тв этом нет 
| 0 oz.ivan2013, Ну если и не откроется - ничего страшного. Батька уже в нату собрался, если ему грошей на халяву не дадут. А ему больше на халяву ничего не дадут. Просто появятся новые цели для тактического ядерного оружия. В нате - значит под прицелом РВСН... 
| -38 Ещё один гвоздь в гроб союзного государства Раскрыть всю ветку (4 сообщений в ветке) 
| 0 psamsonov, не выдавайте свои хотелки за реальный процесс. Одно к др никакого отношения не имеет. Это две разные истории 
| 0 oz.ivan2013, ,это вы так думаете,.. 
| 0 psamsonov, В эту мулю про союзное государство уже и ребёнок не поверит. Лукашенко хотел стать президентом Всея Руси, а если нет, то нафиг ему это государство. 
| 0 Grim Reaper, и однако давление со стороны путина действительно было. Слава богу он остыл и нашел другой спрособ увековечить себЯ. 
| 1 Покупаем у беларусов насосы НК 65/35-240, так вот цена на этот насос для "братской" России - нихрена не братская. Насос стоит как неплохой внедорожник, хотя в нём нет ничего особенного.
Показать новые комментарии (0)как то так
oz.ivan2013
1971volf
psamsonov
oz.ivan2013
psamsonov
Grim Reaper
psamsonov
1971volf
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)