Киев — Вдохновитель поствыборной стратегии Дональда Трампа Рудольф Джулиани отправился на Украину, чтобы добыть недостающие голоса для своего клиента.
Выступая перед журналистами в киевском аэропорту, Джулиани вдохновенно заявил, что рассчитывает вернуться в США с «тюком, набитым голосами за Трампа».
«Джо Байден опережает Трампа в Пенсильвании примерно на шестьдесят тысяч голосов, — сказал бывший мэр Нью-Йорка. — А на Украине живет целых сорок три миллиона! По-вашему, я не могу найти в этой стране каких-то шестьдесят тысяч голосов? Не говорите ерунды!».
Джулиани добавил, что не сомневается, что его поиски увенчаются успехом: «Всякий раз, уезжая с Украины, я благоухаю розами».
В завершение он пообещал о результатах своей миссии отчитаться в киевском отеле Hilton Total Landscaping.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Все комментарии

| 0 Ну а что такого. За Байдена мертвые голосуют целыми кладбищами, а за Трампа проголосуют хохлы, зато живые. 
| 0 Хорошо, что ИноСМИ печатает такие статьи под рубрикой Сатира и юмор (хотя больше подходит Шутки юмора), а то и не догадаешься. 
| 0 Идея вполне жизнеспособная - собрать голоса кураторов и прочих сотрудников с гражданством сша. При желании могут и паспорта выдавать там коренным народам северной америки (ведь кто то должен был руководить морекопателями)
Показать новые комментарии (0)drackul
GreyCat
DarkRain
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)