69 депутатов Киевского городского совета во главе с Виталием Кличко приняли позорное для всей Украины решение. Переименовать проспект, названный в честь генерала-освободителя Киева от фашистов, и дать ему фамилию мелкого фашистского прихвостня, кажется, гауптштурмфюрера (незначительное эсэсовское звание) Шухевича. Ни одного голоса «против».
Но кто этих отморозков выбрал в Киевсовет? Кто голосовал за первооткрывателя туалетов Кличко? Киевляне. Значит, они в массе своей поддержали и поддерживают неонацистов, радикалов-националистов. Это горькая правда.
Это киевляне приходили на Майдан и помогали бандеровскому кровавому государственному перевороту. Именно они ввергли всю страну в кровавую смуту. И именно поэтому они потеряли моральное право — быть столицей Украины.
Не могут в столице Украины улицы носить имена эсэсовских палачей и преступников.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 1 Корреспондент всё более и более "русеет". В последнее время по жалобам "патриотов" перестал банить русских, а свидомых, наоборот, с удовольствием банит. Раскрыть всю ветку (7 сообщений в ветке) 
| 0 service_cbs, Увы я опять в бане, хотя ничего такого неадекватного не писал, акк прожил неделю( на удивление). Снова зарегенюсь. 
| 0 Барак у Бама, модераторы ИНОСМИ непредсказуемые люди. То пропускают почти что мат, то банят за самую невинную фразу - типа "фи, это грубо"! 
| 0 service_cbs, Я на корре в бане, а тут ну да, тоже свой маразм. 
| 0 Барак у Бама, в бане на Корре - это перманентно. непременно найдутся парочка поцреотов, которые часто почти на всю ветку ветку жалуются. И комментарии исчезают на глазах. 
| 0 service_cbs, вы на автора посмотрите. кроме того это в блогах. так что вы не правы. 
| 0 service_cbs, джентельмены! Я тоже с удовольствием почитываю этот удивительный, наполненый дадаями ресурс, но только почитываю. Мне жутко интересно, кто с ИНОсми, точнее под какими никами там отжигает? Бывает оченно интересно читать комментарии, ибо укроидиотов там просто тьма )) 
| 0 balex207, да мы по жизни в бане. Но недели через две-три Вы возможно узнаете меня по аватару. Гоголь - мой конёк. 
| 0 В этом вся суть украинцев. 
| 1 именно поэтому они потеряли моральное право — быть столицей Украины. именно поэтому Украина потеряла моральное право - быть Украиной, и превратилась в территорию населенную человекообразными существами. 
| 0 Добавить нечего! 
| 1 Тука: В Украине нужно установить диктатуру Замминистра по вопросам оккупированных территорий считает, что нынешний политический строй не может вывести страну из кризиса. Шоколотье диктатор. Прэлэстно. Или его на эту самую, как там её, ну куда москаляку? 
| 0 Ващето украинцы братский народ. Но сегодня немножечко нет. Раскрыть всю ветку (5 сообщений в ветке) 
| 1 zwaan, ничессе немножечко... Сколько они снарядов выпустили по территории Луганска и Донецка? Это им народ не простит! Да и стишок "Никогда мы не будем братьями" у 90% русских в головах остался... Как напоминание о "родстве" 
| 0 Ольхон, да, такое "творчество" как хорошая вакцина сработало... 
| 0 zwaan, братским народом были малороссы - украинцы это обычная НЕРУСЬ, которая не может быть никому братьями 
| 0 Alexxandro, первое предложение было ирония. Второе- уже сарказм. 
| 0 zwaan, я думаю, что вопрос о братстве еще лет 100 не будет стоять. ВОВ для России слишком глубокая рана, чтобы разрешить каким-то братушкам сыпать туда соли ради забавы. Я считал и считаю, что народ ответственен за решения правительства своей страны. И если бы Россия действительно хочет закончить конфликт на Украине, то надо после очередного обстрела Донецка ВКС надо наносить ответные удары по Киеву для уничтожения баз и штабов террористов. Вот тогда хохлы быстро поймут что такое мир и минский процесс. Но к сожалению это пока невозможно. 
| 1 Не нашлось на Украине героев, которые были бы против России, антироссийски настроенных, а такие были нужны. Пришлось "превратить" в героев предателей и отморозков, худших из худших, только лишь бы можно было их подогнать под идеологическую базу. 
| 0 Кажется именно об этом вещал Пидалик. zaebov.net/uploads/posts/2015-01/1421654329_prikoly-pro-klichko-foto-33.jpg 
| 0 кажется, гауптштурмфюрера (незначительное эсэсовское звание) Шухевича Слово "кажется" можно было не употреблять, надо конкретно и по делу. На будущее есть веские основания гнобить, чморить и отжимать с чистой совестью... Ну и вместо Здравствуйте можно употреблять горячие огнестрельные приветы. 
| 0 Да и так понятно, что Киев русский город из покон веков. Все князи Великие величали себя русскими, а не украинцами. Был договор с запорожцами в 1654 году, типа это была "украина". Где там бандера жил? Вот и всех бандеровцев туда и пусть там трутся, не заслужили того чего сейчас имеют по милости россиян. Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 1 serrg, где бы бандера не жил, он всегда имел немецкий паспорт. Вот и геройства Украины он лишился как негражданин. Представляете! А ведь "достойный" гражданин был бы своей страны.
Показать новые комментарии (0)service_cbs
Барак у Бама
service_cbs
Барак у Бама
service_cbs
ню-ню
balex207
service_cbs
Krymchanin from Lithuania
kolik_1987
Spinoza
Krymchanin from Lithuania
zwaan
Ольхон
balex207
Alexxandro
zwaan
GreyCat
aist99
Krymchanin from Lithuania
Muspell
serrg
позёмка
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)