Военнослужащие парадных расчетов во время военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
Военнослужащие парадных расчетов во время военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
24 июня 2020. Президент РФ Владимир Путин на церемонии совместного возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в Москве. Слева направо: президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Молдавии Игорь Додон. Справа налево: президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент Абхазии Аслан Бжания. Россия отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
24 июня 2020. Президент РФ Владимир Путин на церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду в Москве. Россия отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Военнослужащие парадных расчетов перед началом военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
Военнослужащие парадных расчетов перед началом военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
Военнослужащие парадных расчетов во время военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу во время военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
Танк Т-72Б3 во время военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
Зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-СА" во время военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
Штурмовики Су-25 во время воздушной части военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Москве.
Стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 во время воздушной части военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Москве.
Автономная пусковая установка ПГРК "Ярс" во время военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
Противотанковая самоходная установка Су-100 во время военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
Танк Т-34-85 во время военного парада в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на Красной площади в Москве.
Лучшие
Показать новые комментарии (0)
Все комментарии

| 3 Проигравшие (США, Наглия, Германия...) отказались участвовать. 
| 7 Хороший парад кстати получился. И участие в нем частей из других стран - отличная идея. Хотя горько, что Украина не участвовала - все же нацисты ее оккупировали... 
| 3 Армяне и азеры идут сразу друг за другом, практически в одной колонне. Ну где еще такое увидишь?! Раскрыть всю ветку (2 сообщений в ветке) 
| 1 Жукомух, ещё и китайцы с индусами. 
| 0 itoyokofan, ага. А ведь недели не прошло поле кровавой стычки на границе. 
| -1 Индусы прикольно маршировали. Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 Йошкина Кошка, британская школа, очевидно. 
| -40 Красная Армия состояла из идейных антифашистов, из альтруизма и сердобольности решивших спасти глупое человечество от фашистских монстров? Конечно нет. С фашизмом пришлось воевать, ибо выбора не было, Гитлер его не предлагал. Поэтому спасали мы в первую и во вторую, и третью очередь СЕБЯ, что правильно. Освобождение же Европы никогда не было самоцелью, это стало дополнительным, сопутствующим результатом нашей Победы, приятным, так сказать, бонусом, учитывая последующее превращение восточноевропейских стран в сателлитов, что тоже правильно. СССР действовал, исходя из, как сейчас говорят, национальных интересов, поэтому благодарить нас Европе особо то не за что. Но самое главное в том, что 100% наших ветеранов, в другой ситуации, прикажи им Сталин совместно с Гитлером громить и оккупировать Европу, все эти антифашистские Франции, Англии, США, сделали бы это не задумываясь и с не меньшим героизмом и самопожертвованием. Раскрыть всю ветку (4 сообщений в ветке) 
| 0 voldemaringus, Сталин совместно с Гитлером-------Вы бредите? Абсолютно противоположная идеология никак не предполагала совместно. 
| 0 Йошкина Кошка, пораскиньте немного мозгами! А капитализм англо-американский и сталинский большевизм-не противоположные идеологии? 
| 0 voldemaringus, Европе следует благодарить за то, что мы с ними не сделали так, как они на оккупированных териториях. 
| 0 CooperK, дурачина, а чем бы мы тогда отличались от нацистов? 
| 0 А самых красивых марширующих девушек не показали, было бы лучшим фото Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| -37 NICK47, это парад Победы, а не конкурс красоты! 
| -38 Ни одного слова о руководящей роли Сталина (в 1942 году даже влиятельный американский журнал TIME назвав человеком года) и коммунистической партии Советского Союза в победе над нацисткой Германии и их сателлитов от нынешнего главнокомандующего в речи на параде. Раскрыть всю ветку (1 сообщений в ветке) 
| 0 Тебе то что, хохлоБРЕХЛО? Не всех "Лениных" еще свалило? 
| 0 У туркмен зачётные мундиры и няшные машинки...
Показать новые комментарии (0)Serg.ham
lampem
Жукомух
itoyokofan
Жукомух
Йошкина Кошка
Жукомух
voldemaringus
Йошкина Кошка
voldemaringus
CooperK
voldemaringus
NICK47
voldemaringus
Долой рабовладельцев
Александр Рыбакин
KalikP
в ответ(Показать комментарийСкрыть комментарий)